Wen suchen Sie?


[zurück]

 

Um eine Liste der Ansprechpartner_innen nach Fachdiensten zu erhalten, bitte im nachfolgenden Feld nur die Nr. des Fachdienstes ergänzen.

 

1 - 75 / 355
Nachname Vorname Abteilung Telefon (tagsüber)
Ahlers Patrick Fachdienst 40 - Schulen, Kultur & Sport 04401 927-279
Albers Sandra Fachdienst 63 - Bauaufsicht 04401 927-394
Allmers Sigrid Fachdienst 20 - Finanzen 04401 927-338
Arens Wiebke Fachdienst 10 - Zentrale Dienste, Personal & Organisation 04401 927-244
Arndt Gabriele Fachdienst 40 - Bibliothek BBZ 04401 922-157
Baer-Zimmermann Janina Fachdienst 36 - Straßenverkehr 04731 84-320
Bartsch Thomas Fachdienst 53 - Gesundheit 04401 927-518
Baume Sibylle Fachdienst 50 - Soziales 04401 927-351
Beck Valentin Fachdienst 14 - Rechnungs- und Kommunalprüfung 04401 927-453
Behl Beate Fachdienst 53 - Gesundheit 04401 927-511
Behrens Joerg Fachdienst 51 - Jugend 04401 927-414
Behrens Tanja Fachdienst 51 - Jugend 04401 927-267
Bentien Anka Fachdienst 68 - Umwelt 04401 927-646
Berkelmann Tanja Fachdienst 40 - BBS Wesermarsch 04401 922-148
Bernhold Ursula Referat 16 - Gleichstellungsfragen 04401 927-288
Beyer Harald FD 40 - Kreismedienzentrum Nord 04731 5834
Bielefeld Elke Fachdienst 40 - Bibliothek BBZ 04401 922157
Bleckmann Heidi Fachdienst 68 - Umwelt 04401 927-396
Block Cornelia Fachdienst 20 - Finanzen 04401 927-220
Blohm Nicole Fachdienst 50 - Soziales 04401 927-351
Blohm Volker Fachdienst 53 - Gesundheit 04401 927-512
Boelke Gertrud Fachdienst 53 - Gesundheit 04401 927-543
Boeneker Christa Fachdienst 32 - Sicherheit & Ordnung 04401 927-427
Boener Alexander Fachdienst 36 - Zulassungsstelle Brake 04401 927-214
Boeschen Maurice Fachdienst 32 - Sicherheit & Ordnung 04401 927-234
Boger Tom Fachdienst 51 - Jugend 04401 927-469
Bohlen Baerbel Fachdienst 10 - Zentrale Dienste, Personal & Organisation 04401 927-207
Bohlen Dirk Fachdienst 63 - Bauaufsicht 04401 927-359
Bolte Martin Fachdienst 91 - Büro des Landrates 04401 927-381
Borchers Werner Fachdienst 20 - Finanzen 04401 927-399
Bornemann Tessa Fachdienst 91 - Büro des Landrates 04401 927-626
Braegelmann-Grunert Iris Fachdienst 51 -Jugend 04401 927-482
Brandt Hans-Joerg Fachdienst 50 - Soziales 04401 927-644
Brandt Nadine Fachdienst 50 - Soziales 04401 927-450
Brauer Manuela PR - Personalrat 04401 927-508
Breuel Vanessa Fachdienst 68 - Umwelt 04401 927-367
Brose Klaus Fachdienst 53 Gesundheit 04401 927-629
Bruchhausen Sajoscha Fachdienst 36 - Straßenverkehrswesen 04401 927-295
Brueckmann Thomas Dezernat I - LANDRAT 04401 927-251
Bruns Imke Fachdienst 50 - Soziales 04401 927-308
Buehnemann Matthias Fachdienst 40 - Schulen, Kultur & Sport 04401 927-316
Buesing Dennis Fachdienst 50 - Soziales 04401 927-308
Buesing Hella Fachdienst 36 - Straßenverkehr 04401 927-432
Buesing Manfred Fachdienst 51 - Jugend 04401 927-657
Carstens Eike Fachdienst 51 - Jugend 04401 927-627
Cordes Martina Fachdient 40 - Schulen, Kultur & Sport 04401 927-315
Cramer Marion Referat 30 - Rechtsaufsicht 04401 927-433
Damm Ines Fachdienst 53 - Gesundheit 04401 927-654
Dannemeyer Marlies Fachdienst 51 - Jugend 04401 927-465
Dargel Erika Fachdienst 53 - Gesundheit 04401 927-522
Deharde Holger Fachdienst 32 - Sicherheit & Ordnung 04401 89215-12
Derfert Tanja Fachdienst 20 - Finanzen 04401 927-209
Diekmann Jann-Aike Rettungsdienst 04401 927-596
Diekmann Petra Fachdienst 63 - Bauaufsicht 04401 927-277
Dienstag Eva Fachdienst 91 - Büro des Landrates 04401 927-256
Diercks Joern Fachdienst 63 - Bauaufsicht 04401 927-280
Dierks Sabine Fachdienst 36 - Straßenverkehr > Zulassungsstelle Brake 04401 927-224
Dietrich Baerbel Fachdienst 36 - Straßenverkehr 04401 927-216
Disse Patrick Fachdienst 53 - Gesundheit 04401 927-521
Dobbert-Jasper Andrea Fachdienst 53 - Gesundheit 04401 927-533
Dohnalek Juergen Fachdienst 68 - Umwelt 04401 927-632
Drescher Anke Fachdienst 40 - Schulen, Kultur & Sport 04401 927-230
Dunker Martina Fachdienst 36 - Straßenverkehr 04401 927-217
Dwehus Holger Fachdienst 32 - Sicherheit und Ordnung 04401 82915-13
Ehlers Karen Fachdienst 51 - Jugend 04401 927-628
Eidner Annika Fachdienst 14 - Rechnungs- und Kommunalprüfung 04401 927-451
Einnolf Natalia Fachdienst 10 - Zentrale Dienste, Personal & Organisation 04401 927-207
Ellinghausen Sigrid Fachdienst 32 - Sicherheit & Ordnung 04401 927-215
Ellinghusen Harm Fachdienst 51 - Jugend 04401 927-269
Ellinghusen Stefanie Fachdienst 63 - Bauaufsicht 04401 927-395
Evers Britta Fachdienst 53 - Gesundheit 04401 927-515
Exner Karin Fachdienst 63 - Bauaufsicht 04401 927-462
Felske Markus Fachdienst 10 - Zentrale Dienste, Personal & Organisation 0440 927-444
Finck Luise Vet.Amt 04401 927-334
Flemming Carsten FD 51 - Jugend 04401 927-265
1 2 3 4 5 >